Приемное отделение
+7 (495) 474-99-10 (доб.4)
Справочная госпиталя 
+7 (495) 474-99-10
Регистратура КДО
+7 (495) 474-99-10 (доб.1)
Платные услуги
+7 (495) 474-99-10 (доб.2)
Центр СВО, пн-пт. 8:00-19:00
+7 (499) 530-58-20
Режим работы госпиталя:
Круглосуточно
Справочная:
+7(495) 474-99-10 (доб. номер 3)
с 8:00 до 20:00
Время посещения больных:
Пн.- пт. с 16:00 до 19:00
Вых./празд. с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00

Отзывы

26.05.2026

Пациент

О враче Акимова Любовь Владимировна написали отзыв:
Замечательный очень внимательный доктор! Тщательно собирает анамнез, интересуется каждой деталью заболевания. Отслеживает все виды и результаты диагностики. Профи! Крепкого здоровья Вам!


08.05.2026

Пациент

О вашем враче Мацюк Наталия Васильевна написали отзыв:
Наталия Васильевна всегда внимательна и отзывчива к своим пациентам. Я обращалась к ней несколько раз и каждый раз получала качественное лечение. Очень рекомендую её!


30.04.2026

Пациент

О вашем враче Грязнов Сергей Евгеньевич написали отзыв:
Сергей Евгеньевич Грязнов ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. Особенно хотел бы отметить внимательное и вежливое отношение всего медицинского персонала – все были культурными и заботливыми.


26.04.2026

Пациент

О враче Медведев Станислав Евгеньевич написали отзыв:
Я был приятно удивлен его вниманием и добротой. Он проявляет искренний интерес к пациентам и легко идет на контакт. Рекомендую всем обращаться к нему – вы точно не будете разочарованы!


25.04.2026

Пациент

О враче Аликина Екатерина Александровна написали отзыв:
Екатерина Аликина грамотный и внимательный терапевт, который старается разобраться в проблемах своих пациентов. Мне понравилось, что она неравнодушная и с искренним подходом к своему делу. Я смело ставлю ей высшую оценку
и рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста!


20.04.2026

Пациент

О враче Медведев Станислав Евгеньевич написали отзыв:
Станислав Евгеньевич компетентен и быстро определил мой диагноз, тогда как предыдущие врачи только недоумевали. После его назначения лечения я строго следую всем рекомендациям и уже чувствую значительные улучшения. Огромное спасибо ему за помощь!


15.04.2026

Пациент

О враче Каджинова Надежда Максимовна написали отзыв:
Каджинова Надежда Максимовна великолепный невролог! Она внимательна и добра, прекрасно разбирается в своей специальности. На мой взгляд, это специалист высшей категории. Я безмерно благодарен ей за профессиональную и качественную помощь.


15.04.2026

Пациент

О враче Рубанский Алексей Александрович написали отзыв:
Я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Рубанскому Алексею Александровичу за его поддержку в сложное для моей семьи время. Ваш профессионализм и внимание сделали нашу ситуацию легче. Желаю вам всего наилучшего!


14.04.2026

Пациент

О враче Гладунов Вадим Константинович написали отзыв:
Гладунов Вадим спокойный и внимательный специалист. Я заметила, что когда процедура деликатная и сложная, наличие доброго голоса и поддержки врача помогает справиться с волнением. Я благодарна ему за профессионализм и заботу.


09.04.2026

Пациент

О враче Белоусова Алла Александровна написали отзыв:
Алла Александровна это врач от Бога. Она мне сделала очаровательную улыбку. Спасибо ей большое за её золотые руки!!! Здоровье Алле Александровне и всех благ.


08.04.2026

Пациент

О враче Гладунов Вадим Константинович написали отзыв:
Я хотел бы поделиться своим мнением о враче Гладунове Вадиме Константиновиче, эндоскописте. Он отличный специалист! Умный и отзывчивый, его профессионализм просто впечатляет. Общение с ним было приятным. Настоятельно рекомендую его всем!


03.04.2026

Пациент

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу 7-ого хирургического отделения за сплоченную работу и помощь в моем выздоровлении. За проведенное здесь время мне оказывали не только медицинскую помощь, но и, сами того не осознавая, эмоциональную, насколько это было возможно. Нахождение в госпитале, бывает, сильно удручает - восстановление зачастую занимает довольно много времени и моральное и психологическое состояние ухудшается. Но если обдумать, как я проводил время в госпитале, то можно сказать, что не все так уж и печально: рабочий персонал вполне вежливый, чуткий и даже с пониманием относится индивидуально к каждому пациенту. Это такое незначительное свойство каждого сотрудника в этом госпитале и в этом отделении в частности, но оно играет особую роль в пребывании любого пациента. В коллективе чувствуется сплочённость и то, что каждый сотрудник живой человек - они не работают как роботы, даже выполняя свои задачи ежедневно. Человеческое отношение - такая мелочь, а так радует в самом деле. Каждая смена медицинских сестер, санитарного персонала, врачей имеет свою уникальность и задаёт особое настроение на день. Это не место для развлечения, но благодаря этим людям, ты не чувствуешь себя беспомощным или одиноким. Касаемо лечения и отделения: каждый сотрудник этой организации делает все возможное, чтобы сохранить жизнь насколько это возможно. Персоналу, работающему в операционном блоке отдельная Благодарность! Условия вполне комфортные, в палате есть все необходимые удобства. За проведенное время не удалось выявить даже каких-то неудобств. Размышляя о "минусах", в голову пришло только макароны на обед и некоторые блюда. Но даже меню вполне разнообразное, а блюда сытные. Опять же удобство, что еду развозят по палатам - отдельный плюс в копилку. Так же хочу отметить человечных, позитивных (не смотря на некоторые трудности в такой непростой работе) и чутких Людей, которые в прямом смысле спасают нам жизни - делают очень огромное дело: Гамидова Алмас Рамазановна, Эмомадов Алишер Мухаматджонович, Беляева Татьяна Владимировна, Романцова Лариса Владимировна, Лесина Инна Владимировна, Гаврилова Надежда Викторовна, Почтаренко Ирина Николаевна, Невидомская Светлана Игоревна, Чугунова Марина Владимировна, Рыбакова Светлана Александровна, Плэчинтэ Аделина Ионовна, Дарибазарова Гурма Доржиевна, Куракина Алла Ивановна, Фоменко Наталия Алексеевна, Никитина Надежда Вячеславовна, Хасанова Раушания Рафаэловна


26.03.2026

Пациент

Хочется выразить огромную благодарность работникам госпиталя ветеранов ВОВ № 3 города Москвы, и в частности администраторам регистратуры КДО Мосиной Юлии Александровне, Назаровой Ирине Германовне, Клюкиной Марине Ивановне, Бельчич Наталье Сергеевне, Подзоровой Валентине Николаевне, которые являются грамотными и квалифицированными специалистами в своей профессиональной деятельности. Приятно видеть участие и понимание в их глазах, когда они общаются с пациентами, которые чувствуют, что им помогут, и все у них будет хорошо. Они не только специалисты своего дела, но также душевные и отзывчивые люди готовые прийти на помощь страдающим и больным людям.


26.03.2026

Пациент

Первичная ветеранская организация № 2 района Северное Медведково на отчетно-выборном собрании единодушно выражает благодарность муниципальному депутату Лосиноостровского района, начальнику оперативного отдела Госпиталя для ветеранов войн № 3 Давыдовой Александре Владимировне за организацию и проведение обследования ветеранов и пенсионеров нашей организации у специалистов Госпиталя для ветеранов войн № 3. Надеемся, что такая практика продолжится и в дальнейшем. Спасибо за заботу о нас.


23.03.2026

Пациент

Огромная благодарность госпиталю за проведённые исследования, консультации и назначенное лечение. Всё быстро, понятно.


16.03.2026

Пациент

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения медицинской реабилитации (ОМР) Госпиталя ветеранов войн 3 за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Здесь работают люди, для которых их дело — не просто работа, а призвание. Особые слова благодарности хочется адресовать тренерам ЛФК — Мошарову Максиму, Степанову Ивану и Колесову Алексею. Это настоящие мастера своего дела. Мало просто показать упражнение, нужно найти подход к каждому, учесть возможности и состояние. Именно у этих тренеров это получается блестяще. Благодаря их профессиональной смекалке и настоящему трудолюбию, даже сложные травмы не кажутся приговором. Занятия проходят с пользой и верой в результат. Они не просто работают, они вкладывают душу в каждое занятие с пациентами. Огромное спасибо лечащему врачу ОМР Оксане Валерьевне. В отделении всегда много пациентов, нагрузка колоссальная, а времени катастрофически не хватает. Но Оксана Валерьевна умудряется найти время для каждого. Поражает ее отзывчивость и настойчивость в решении рабочих вопросов. К ней можно обратиться с любым вопросом — и ты всегда получишь подробный ответ. Такая поддержка дорогого стоит. Когда возникают сложные вопросы, требующие вмешательства руководства, на помощь всегда приходит заведующая отделением Ирина Андреевна. Спасибо ей за готовность вникнуть в суть проблемы и подсказать верное решение. С таким руководителем чувствуешь себя спокойно и уверенно. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу, который создает уют и заботится о нашем быте. Буфетчица Альбина — это человек удивительной доброты. Ее забота о пациентах чувствуется в каждой мелочи, и это делает пребывание в больнице намного комфортнее. И низкий поклон уборщице Марине. Марина не просто добросовестно выполняет свою работу, поддерживая идеальную чистоту. Она делает это с каким-то особенным человеколюбием. Всегда приветлива, всегда готова помочь, если что-то нужно. В ее присутствии даже палата кажется роднее. Спасибо вам всем за ваш труд, терпение и большие сердца!


12.03.2026

Пациент

Хочу выразить огромную благодарность персоналу Госпиталя для ветеранов войн 3, расположенному по адресу: г. Москва, ул. Стартовая, д.4, строение 1, в частности кандидату медицинских наук Налиткиной Анне Александровне, врачу-терапевту, гериатру. Благодаря высочайшей квалификации и внимательному отношению к пациентам НАЛИТКИНОЙ А.А. После проведения полного обследования в Госпитале по направлению лечащего врача из поликлиники, я получила развернутые рекомендации по лечению своих хронических заболеваний, а также остаюсь под наблюдением профессионалов из Госпиталя для контроля результатов проведенного лечения. Для постановки диагноза в госпитале были проведены детальные исследования и анализы. Сердечно благодарю весь мед.персонал Госпиталя, в особенности Налиткину Анну Александровну за самоотверженный труд и заботу о здоровье пациентов.


11.03.2026

Пациент

За время лечения в 3-й сосудистой хирургии меня вёл Никита Сергеевич Башмаков, что я могу сказать, что как врач он зарекомендовал себя с положительной стороны, каждый день приходил и интересовался здоровьем, старался всегда всё оперативно делать, это несмотря на то, что у него были операции, при любых передвижениях предупреждал заранее, будто перевод в санаторий или в другой госпиталь, в общем и целом зарекомендовал он себя с положительной стороны. В целом могу поставить строгую 10 из 10


11.03.2026

Пациент

Добрый вечер. Хотелось бы оставить отзыв о потрясающем лечащем враче Никите Сергеевиче Башмакове. После тотального эндопротезирования голеностопного сустава, меня перевели под наблюдение в госпиталь для ветеранов войн номер 3 в сосудисто-хирургическое отделение на 9 этаже. Никита Сергеевич врач с большой буквы. Не зря получает свою зарплату. Каждый день приходит на обход, лично беседует с каждым своим подопечным пациентом, консультирует в разных аспектах и интересах больного. На все интересующие вопросы всегда даёт чёткий ответ и по существу. О всех передвижениях, перемещениях и планах лечения сообщает заранее и главное достоверно.


09.03.2026

Пациент

О враче Мизиано Софья Александровна написали отзыв:
Мизиано Софья Александровна всегда подробно отвечает на все вопросы и объясняет детали лечения, что дает мне уверенность и спокойствие. Я чувствую поддержку в трудные моменты, и это важно для меня. Благодаря её стараниям, страхи уходят, и я понимаю, что вместе мы справимся с любым вызовом. Огромное спасибо, доктор!


Оставьте Ваш отзыв о нас


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Запись на прием